Короткие вечерние платья: как носить

Модельеры разработали великолепные короткие вечерние платья, которые радуют нас своей красотой и эксклюзивностью. Такой наряд подарит положительные эмоции, прекрасное настроение. Он подчеркнет миловидность, привлекательность и неотразимость хозяйки вечернего платья.

На фото Хэлли Берри (Halle Berry) в коротком вечернем платье.

Где купить короткое вечернее платье?

Куда надеть короткое вечернее платье

Красивые короткие вечерние платья девушки наденут на торжество, праздник, юбилей, выпускной вечер, свадьбу, день рождения, корпоратив или просто на приятную встречу.

Торжественно отмечая юбилей, в нежном милом коротком платье женщина останется на высоте, получит множество комплиментов и приятных слов в свой адрес. Праздники, которые мы устраиваем, располагают к тому, чтобы выглядеть отменно и неповторимо. Шикарная обстановка, благоухающие цветы, искры шампанского, внимательные и галантные мужчины и, конечно же, прекрасные женщины как доминанта яркого вечера и веселья.

В шикарном коротком облегающем платье милая леди окунется в атмосферу корпоратива с веселыми розыгрышами, приятными сюрпризами и интересной шоу-программой. Шумное торжество в кругу коллег всегда запоминается, как интересное, увлекательное мероприятие, где царит дружественная обстановка, веселые шутки. Сменить строгий дресс-код на потрясающее короткое платье – задача женщины.

Короткие пышные вечерние платья

Короткие пышные вечерние платья выглядят эффектно и модно. Они подчеркивают молодость и веселый нрав хозяйки. Распространенными среди молодежи являются короткие вечерние платья из шифона. Они могут быть до колен, ниже или чуть выше. Юбка в таком платья широкая, легкая, воздушная. Несколько слоев прозрачной ткани на юбке гармонично подчеркивают фигуру, делая ее неповторимо прекрасной. Походка девушки летящая, легкая и волнующая.

Плечи в таком платье обнажены. Могут присутствовать тонкие две или несколько бретелек, переплетающиеся между собой на спине. Интересно выглядит модель платья на одно плечо. Асимметрия такого фасона делает хозяйку платья загадочной и неординарной. Тонкую талию подчеркивает узкий или широкий пояс.

Короткие вечерние платья со шлейфом очень романтичны. Походка девушки в таком облачении особенно грациозна и привлекательна. Нежные струящиеся каскады воланов спадают вниз к полу, создавая заманчивый образ и неповторимый стиль. На высоком каблуке туфли к платью подчеркивают красоту ножек.

Модные облегающие короткие платья

Популярные облегающие короткие платья занимают позиции лидера в индустрии моды. Здесь присутствует разнообразное количество оригинальных фасонов, которые сделают образ показательным и сексуальным. Если у вас красивая пропорциональная фигура – это платье для вас.

Эластичные ткани, из которых изготавливаются модели, позволяют платью плавно облегать фигуру, подчеркивая грудь, бедра и тонкую талию. Очень важен точный крой платья, с помощью которого наряд будет сидеть плавно, эффектно и красиво.

Короткие вечерние платья для полных

Короткие вечерние платья для полных женщин создаются так, чтобы в них было комфортно, а фигура выглядела пропорционально и красиво. Это достигается с помощью фактуры и цвета ткани, фасона платья. Не стоит подбирать платья с широкой драпировкой или с крупным цветочным принтом. Лучше предпочтение отдать однотонному наряду с плавными рельефами или платье с мелким или небольшим рисунком.

Красиво смотрится глубокое декольте на платье или открытые плечи. Удачно подобранное платье обеспечит прекрасно проведенный вечер и чарующие воспоминания.

Цветовая гамма коротких вечерних платьев

Модными и современными являются короткие синие вечерние платья. Яркий ультрамарин платья восхитителен. Эффектно подчеркивают красоту убранства блестящие пряжки с камнями на плече. Платья ярко-индигового цвета выберут девушки, максимально уверенные в своем превосходстве, которые ценят лоск и предпочитают роскошь.

Короткие вечерние белые платья символизируют нежность, хрупкость и притягательность. Облачаясь в такое платье, девушка отображает чистую прекрасную натуру. Белоснежный образ покоряет своим непревзойденным стилем. Выигрышно смотрятся платья с отделкой кружевом на плечах, груди, талии. Платье могут украшать черные или красные фигурные тонкие вставки, плавно разливающиеся по фигуре.

Самым сексуальным трендом является вечернее короткое черное платье. Ни для кого не секрет, что оно визуально делает фигуру стройней и эффектней. Заманчиво и гармонично на черных мини-платьях присутствуют вставки из гипюра. Дополняют образ прозрачные или в тон к платью чулки и черные туфли-лодочки. К черному платью не останутся равнодушны почитательницы величайшей Коко Шанель.

Красные короткие вечерние платья создадут яркий и насыщенный образ современной девушки. Такая леди покоряет сердца мужчин с непревзойденной легкостью. Она чарует, ее запоминают навсегда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *