Платья для полных

Нет такой женщины, которая на все 100% была бы довольная своей фигурой, но выглядеть всегда безупречно хочет каждая! Чтобы выбрать красивые платья для полных женщин, нужно правильно подойти к поиску наряда. Как сделать правильный выбор и на что обратить внимание, узнаете из этой статьи.

На фото платье в греческом стиле для полных

Где купить платья для полных женщин?

Платье должно украшать женскую фигуру, подчеркивая ее самые безупречные стороны и скрывая недостатки. Однако в поисках своего идеального платья, обладательницам пышных форм, зачастую нелегко выбрать фасон и ткань, которые будут им к… лицу. Модная одежда для полных женщин, специально разработанная дизайнерами, позволяет делать силуэт более утонченным с помощью цветовых решений и правильного кроя.

Платья для полных: выбираем фасон

Самое важное при выборе хорошего платья – это, непременно его ткань и крой. Именно от этого зависит, будет ли платье скрывать или выставлять напоказ все ваши достоинства и недостатки.

Стоит отказаться от грубых и толстых тканей, таких как драп, махер и толстый трикотаж. Крупные и рельефные материалы, такие, к примеру, как объемная вязка и меховые изделия так же придется отложить до лучших времен.

Фасоны платьев для полных должны быть сшиты из однотонных тканей, таких как атлас, тонкий шелк и бархат. Длинные вечерние платья для полных должны быть выполнены именно из таких материалов, так как смотрятся очень эффектно. Создавая неповторимый образ, платья из дорогостоящих тканей придают фигуре изящности.

Какие фасоны платьев подходят полным? Некоторые дизайнеры специально разрабатывают линию вечерних платьев для полных, сочетающих в себе необходимый минимум деталей, лаконичность кроя, сохраняя при этом максимальную эффективность линии декольте и выразительность талии с помощью широкого ремня.

Платья в греческом стиле для полных

Основными отличительными чертами греческих платьев является свободный крой, драпировки, линия у талии, воланы, неброские и воздушные ткани. Греческое платье для полных является отличным решением. Еще с древнегреческих времен оно пленяло мужские взоры и помогало завоевывать женщинам сильную половину человечества. Не исключением стало и сейчас платье в греческом стиле.

Такое платье – прекрасный вечерний наряд, который выполняет свое предназначение на все 100%.  Во-первых, скрывает недостатки. Струящаяся легкая ткань делает фигуру женственной, а очертания силуэта привлекательными. Во-вторых, смотрится идеально на любой фигуре и благодаря дизайнерам, всегда остается в моде! Они каждый год создают все новые веяния, добавляя свежие модели.

Платья в пол для полных гармонично сочетаются с оборками, благодаря которым наиболее ярко выделяются все женские достоинства.

Платье-футляр для полных

Платье-футляр для полных создает правильные пропорции фигуры. Если вы обладательница фигуры песочные часы, у вас, несомненно, должен присутствовать в гардеробе такой фасон. Например, некоторые дизайнеры предлагают черное платье без бретелек, что подчеркнет пышную грудь. Скрасить низ помогут золотистые каемки в центре юбки и у бедер.

Деловые платья для полных

Подбирая офисный гардероб, идеально подойдут деловые платья для полных женщин. Такое платье-футляр отлично скроет недостатки за счет своей длинны, которая, как правило, должна быть по колено и ниже. Обладательницам пышной груди необходимо ее уравновешивать при помощи нижней части, которую лучше всего подбирать в форме юбки-годе.

Однако, если же наиболее всего выделяются бедра, необходимо увеличить грудь с помощью рюш или же других деталей. Деловое платье для полной женщины можно украсить пиджаком, который так же уравновесит бедра и сбалансирует фигуру.

Следует выбирать платье-футляр темных цветов, а пиджак подобрать ярких оттенков, чтобы он выделялся и брал акцент на себя.

Черное платье для полных

Если что-то работает, нужно этим пользоваться. Маленькое черное платье для полных – одно из таких вещей. Черное платье с планками возле бедер имеют свойства скрадывать лишние объемы. К примеру, в платьях макси, длинною в пол изюминкой были пояса, драпировки, то строгий стиль наоборот избегает всяческих акцентов на определенной части тела.

Подчеркивая естественную красоту, можно использовать оборки или кружева, с помощью которых классическая строгость легко транспортируется в вечерний наряд.

А вот с длинной нужно быть поаккуратней. Короткие платья для полных подойдут лишь в том случае, если позволяют ноги. Лучше всего использовать классическую длину по колено или на пару сантиметров выше.

Чем руководствоваться при выборе цветов?

Как правило, белый цвет увиличивает фигуру в объеме, поэтому от него нужно категорически отказаться. Лучше всего выбирать трикотажные платья для полных насыщенных оттенков, таких, как вишневый, темно-синий, бардовый, коричневый, зеленый и черный.

Если вы не любите темные цвета, можете взять и теплые, естественные и сочные оттенки от персикового до кармина, которые могут быть сшиты по типу кимоно, в греческом стиле или же с вкраплениями крупных листьев, стеблей светлых оттенков, которые просто созданы для полных женщин.

Какие платья подходят полным, с использованием разнообразных принтов? Необходимо отметить, что мелкие геометрические детали выглядят очень свежо и, как бы это парадоксально ни звучало, чем они ярче, тем лучше. Дело в том, что броские цвета всегда отвлекают внимание от проблемных зон, тем самым притягивают акцент на себя. Это не означает, что нужно носить безумно яркие вещи-парашюты, однако однотонные платья с мелкими вкраплениями или же геометрическими фигурами будут смотреться весьма кстати, открывая наиболее привлекательные части тела.

Необходимо помнить: чем меньше узоры и геометрические фигурки, тем больше они отвлекают внимания от недостатков пышных форм. Маленькие ромбы различных цветов и оттенков украдут лишние килограммы. А вот широкие полосы, наоборот, визуально увеличат в объемах. Однако, с помощью них можно подчеркнуть достоинства, например, линию груди или же талию.

При выборе платья, абсолютно не важно, какая у вас фигура. Главное, чтобы оно подходило под взгляд и настроение. Помните, без блеска в глазах даже самые роскошные одеяния меркнут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *