Свадебные платья с кружевом: какую модель выбрать

Свадебные платья с кружевом – это чарующий шарм подвенечных нарядов, в которых сочетаются безупречность, миловидность и экстравагантность. Это фейерверк великолепия и праздник красоты. Это восторг, признание и поклонение. Кружево ценилось во все времена. Оно считается предметом роскоши и элегантности. Современные дизайнеры разработали большое количество модных кружевных платьев, девушки могут себе подобрать наряд по вкусу. Совершенство кроя, изысканность стиля, высококачественные ткани позволяют изготовлять платья, которые самые требовательные невесты оценят по достоинству.

На фото девушка в свадебном платье с кружевом.

Модели и фасоны свадебных платьев с кружевом

Закрытое свадебное платье с кружевом

Яркий тренд модных свадебных тенденций – закрытое свадебное платье с кружевом. Очень выигрышно смотрятся кружевные элементы в наряде невесты. Тонкая паутина кружев на плечах, груди, спине или бедрах делает фигуру обворожительной и сексуальной. Прекрасны кружевные рукава. Такие платья легки и очень красивы. Великолепно выглядит невеста в кружевном платье, танцуя с женихом и привлекая к себе взгляды восторженных присутствующих.

Прямое свадебное платье с кружевом

Высокой и стройной девушке подойдет эффектное прямое свадебное платье с кружевом. Линии кроя такой модели выгодно подчеркивают достоинства хозяйки. Фасоны платьев могут быть как узкими, так и драпированными от талии вниз к полу. Лиф плавно облегает грудь. Выгодно смотрятся платья с открытой спиной.

Декорируют платья стразами, искусственным жемчугом, самоцветами, мелкими или большими цветами из ткани. Дополнят свадебный образ короткая или длинная прозрачная фата, кружевные перчатки.

Свадебное платье с кружевом «русалка»

Массу положительных эмоций подарит вам свадебное платье с кружевом «русалка». Нежная струящаяся ткань обворожительно окутает фигуру невесты, плавно переходя в завершенность образа. Походка в таком платье легка, утонченна и гармонична.

Свадебное платье «русалка» плавно расширяется от линии колен вниз, сохраняя загадочность и природную красоту невесты. Обладательница наряда сказочно прекрасна. Плечи в таком платье, как правило, обнажены. Украшения из цветов могут присутствовать на плече, груди или внизу платья.

Шикарно будет смотреться шлейф, оборки, как мелкие, так и широкие, расположены ниже от колен вниз. Бедра и грудь в таком платье подчеркнуты, как ни в каком другом.

Свадебные платья с черным или красным кружевом

Непревзойденный фаворит сезона – свадебное платье с черным кружевом. Как будто бы сама природа разрисовала цветочные узоры на белом фоне платья. Потрясающе подчеркивает фигуру платье с черным кружевным корсетом, визуально делая талию тоньше. Многие ценят асимметричные плавные кружева на пышной юбке или нежные контрастные узоры сзади на шлейфе, приравнивая платье к высокохудожественному произведению искусства.

Образ страстной, нежной, обворожительной девушки придаст свадебное платье с красным кружевом. Сочетая два цвета в платье, создается неповторимый образ молодости и красоты. Тонкие кружевные изгибы создадут прелестный наряд, а сочетание двух контрастных цветов – яркий и незабываемый колорит платья.

Короткое свадебное платье с кружевом

Короткое свадебное платье с кружевом наденет стильная девушка, при этом сохранит задор молодости и женственности. Если у девушки красивая фигура – эта модель для нее. Невеста в таком платье обворожительна и прекрасно юна.

Открытые плечи, сверкающий взгляд, нежная улыбка и модное короткое платье – залог успешно проведенного свадебного мероприятия. Зажигать любовью сердца – ответственная задача королевы бала в этот торжественный и волнующий день.

Свадебное кружевное платье позволяет воплотить мечту в реальность, затмить всех присутствующих неповторимостью, красотой и великолепием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *