Юбка-солнце: стильные образы

В гардеробе каждой девушки обязательно должны быть юбки. Один из самых интересных, популярных и эффектных фасонов этого предмета гардероба в новом сезоне – юбка-солнце, которая подходит абсолютно всем. Как и с чем носить юбку-солнце, узнаете ниже.

На фото девушка в юбке-солнце

Свое название данная модель получила из-за своей выкройки, имеющей форму идеального круга. Наверное, у каждой девочки в детстве имелась такая юбка-солнце на резинке, в которой можно было кружиться хоть весь день. Времена прошли, однако популярность данной модели ничуть не снизилась. Напротив, сейчас этот вариант юбки очень востребован. Но в чем же секрет популярности данной вещи? Ответ прост: такая юбка смотрится красиво, а «сидит» просто идеально.

Где купить юбку-солнце?

Юбка-солнце: какой она может быть?

Крой такой юбки мало чем отличается в разных моделях. Зачастую меняется лишь ткань, расцветка и длина. Это может быть юбка-солнце в пол, юбка с длиной «миди», короткая юбка-солнце. Что касается материала, то в этом случае никаких ограничений нет.

Можно носить как юбки, выполненные из легкой, так и из плотной ткани. Для лета дольше подойдут яркие воздушные модели, развивающиеся при дуновении небольшого ветерка. Юбка-солнце из плотной ткани больше подойдет для носки зимой и осенью. Правда, цвета в этом случае лучше выбирать приглушенные.

Кому подходит юбка-солнце?

Правильно подобранная юбка этой модели будет божественно смотреться на любой фигуре. Худым девушкам она поможет создать в области бедер дополнительный объем, визуально округлит их и подчеркнет тем самым осиную талию худышек.

Обладательницы пышных форм очень сексуально будут смотреться в юбке-солнце из легких тканей. Будет лучше, если клеш при этом будет начинаться не от самой талии, а от линии бедер. Также девушкам с таким типом фигуры следует грамотно подбирать расцветку и рисунок своей будущей юбки. Желтый, белый, розовый, оранжевый – все эти цвета не подойдут, так как они лишь зрительно увеличивают объемы. Не следует также делать упор на сложных рисунках, крупных принтах. Идеальным вариантом для девушки с пышными бедрами является юбка-солнце в клетку или с использованием мелкого орнамента.

Одинаково хорошо подобный фасон юбок смотрится как на девушках с маленьким ростом, так и на высоких дамах. Выигрышно смотрится юбка-солнце с поясом в сочетании с туфельками на высоком каблуке или балетками.

Невысоким и полненьким девушкам необходимо носить такие юбки с обувью на каблуке. Такое сочетание позволит визуально сделать фигуру более стройной.

С чем носить юбку-солнце?

Встает вопрос: с чем носить юбку-солнце? С чем ее сочетать? С чем комбинировать?

Такая юбка имеет очень выразительный крой. Поэтому верх не должен содержать ничего лишнего: он должен быть очень простым и лаконичным. Ажурные топы и туники с рюшами в этом случае не подойдут. А вот обтягивающий верх, выгодно выделяющий эффектный низ – правильное сочетание.

Не стоит пытаться делать ансамбль из юбки подобного фасона и спортивных маек или футболок – это лишь испортит ваш кокетливый легкий образ. Еще одно табу – «мужские» рубашки.

Идеально сочетание в холодную зимнюю пору – это юбка-солнце и свитер. Но следует следить за тем, чтобы верхняя часть не получилась слишком мешковатой.

В летнем варианте лучше использовать легкие материалы и яркие тона. Красная юбка-солнце – идеальный летний вариант. Дополнить образ помогут легкие босоножки или балетки. Зимой же бесподобно на любой девушке будет смотреться черная юбка-солнце в сочетании с плотными колготками и сапогами. Довольно экстравагантно и сексуально будет смотреться кожаная юбка-солнце.

Как видите, выбор материалов, расцветок и длины данного фасона юбки огромен. Осталось найти лишь ту самую, в которой вы будете ощущать себя настоящей богиней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *